शहाबुद्दीन अहमद
बेतिया, बिहार।
लौरिया थाना क्षेत्र के एक गांव में एक नौ वर्षीय बच्ची जो खत में बकरी चराने गई थी, गांव के ही युवक ने उसके साथ जबरदस्ती से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। बच्ची दोपहर के समय नदी किनारे बकरी चरा रही थी,इसी दौरान आरोपी ने उस बच्ची के साथ घटना को अंजाम दिया। परिवार ने मामला दर्ज कराया है,लड़की को गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेजअस्पताल में भर्ती कराया गया है। नरकटियागंज एसडीपीओ जयप्रकाश सिंह ने संवाददाता को बताया कि लड़की की मां की शिकायत परआरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
प्राथमिकी में लड़की की मां ने बताया की बेटी नदी के किनारे बकरी चराने गई थी,इस दौरान मेंराजअंसारी उसे अकेले देख जबरन पास के गड्ढे मैं ले जाकर उसके साथ बलात्कार किया,वहां से गुजर रहे लड़की के चाचा ने दोनों को देखा,पड़कर दोनों को घर पहुंचा दिया।
लड़की खून से लथपथ थी उसने पूछताछ में बताया कि मेराजअंसारी ने उसके मुंह को बांधकर जबरदस्ती घटना का अंजाम दिया।घटना के बाद लड़की के मां उसे लेकर लॉरिया स्पताल पहुंची थी, जहां पर प्राथमिक इलाज के बाद डॉक्टर ने उसे बेहतर इलाज के लिए जीएमसीएच रेफर कर दिया जहां इलाज जारी है।
© Copyright All rights reserved by India Khabar 2026