Tranding

हत्या के मामले में दो वर्षों से फरार चल रहे हैं 25000 इनामियाँ सगे भाइयों को पुलिस ने किया गिरफ्तार।

 पनकी पुलिस ने हत्या के मामले में कुर्की कार्रवाई के बाद भी 2 साल से फरार चल रहे इनामिया सगे भाइयों को सर्विलांस व दृष्टि कैमरे की मदद से पनकी एल एम एल चौराहे के पास से किया गिरफ्तार।

अमित कुमार त्रिवेदी

 कानपुर महानगर, उत्तर प्रदेश।

पनकी थाना क्षेत्र के गोपालपुर चौकी के अंतर्गत विगत दो वर्ष पहले हुई हत्या के मामले में दो नामजद अभियुक्त जिनके नाम क्रमशः कल्लू उर्फ दिनेश( 25), सुरेश (32)पुत्र सतीश कुमार सोनी निवासी मेहरबान सिंह पुरवा थाना गुजैनी, की सुसंगत धारा में मुकदमा पनकी थाना में पंजीकृत है । जो पुलिस के गिरफ्त से दूर थे जिन पर 25000, 25000 का इनाम के साथ कुर्की कार्रवाई भी हो चुकी है । गोपालपुर चौकी प्रभारी प्रमोद कुमार बैसला को पनकी के आसपास आने की सूचना प्राप्त हुई। इस पर चौकी प्रभारी ने सक्रियता दिखाते हुए फोन सर्विलांस व सीसीटीवी कैमरे की मदद से दोनों अभियुक्त को एलएमएल चौराहा है पनकी के पास से गिरफ्तार किया

  गिरफ्तार करने वाली टीम में प्रमुख रूप से प्रभारी निरीक्षक रविंद्र प्रताप सिंह, अतिरिक्त निरीक्षक उदयवीर सिंह. उपनिरीक्षक प्रमोद कुमार बैसला,ब्रजकिशोर हेड कांस्टेबल रामशरण कांस्टेबल कुंवर सिंह मौजूद रहे।

Jr. Seraj Ahmad Quraishi
132

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
About IndiaKhabar

IndiaKhabar is an independent online news portal committed to accurate, timely and responsible journalism.

Follow Us

© 2026 IndiaKhabar. All rights reserved.