Tranding

सलमान खान के घर फायरिंग मामले में जिला के 6 युवकों को मुंबई पुलिस ने किया रिहा।

शहाबुद्दीन अहमद

बेतिया, बिहार।

फिल्म स्टार सलमान खान के घर पर फायरिंग करने के मामले में जिला के मसही गांव से 6 युवकों को पड़कर पुलिस मुंबई ले गई थी,जहां सबों से पूछताछ करने के बाद इनसे वस्तुस्थिति की सही जानकारी मिलने पर,मुंबई के क्राइम ब्रांच के द्वारा जिले के मसही गांव के 6 युवकों को रिहा कर दिया 

इन लोगों ने संवाददाता को बताया कि हम लोगों को रहने सहने,खाने पीने,घूमने फिरने का बेहतर सुविधा थी,अच्छे से अच्छे होटल में ठहराया गया था। सभी युवकों ने संवाददाता को बताया कि हम लोगों को घर लौटने के लिए ट्रेन का टिकट के साथ साथ रास्ते में खाने पीने के लिए 700-700 रुपया दिया गया था। घर लौटते वक्त पदाधिकारी ने यह सलाह दी कि दो शाम भूखे रहना,मगर लुईस विष्णुई ग्रुप के साथ मत रहना।इस संदर्भ में पकड़े गए जिला के मशही गांव के 6 युवक सकुशल घर लौटआए हैं,अपना काम धाम में लग गए हैं।

मुखिया प्रतिनिधि,सोवालाल महतो ने संवाददाता को बताया कि जब मुंबई क्राइम ब्रांच की पुलिस इन लोगों को पकड़ने आई थी तो सभी 6 युवकों ने पूर्ण सहयोग दिया था,मुंबई पुलिस के क्राइम ब्रांच ने उन लोगों से पूछताछ के बाद संतुष्ट होने पर इन सभी 6 युवकों को शकुशल घर लौटा दिया,औरअपने-अपने काम में लग गए।

Jr. Seraj Ahmad Quraishi
131

Leave a comment

Most Read

Advertisement

Newsletter

Subscribe to get our latest News
About IndiaKhabar

IndiaKhabar is an independent online news portal committed to accurate, timely and responsible journalism.

Follow Us

© 2026 IndiaKhabar. All rights reserved.