انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن احمد نگر کے صحافیوں کی آواز بنے گی- سراج احمد قریشی
احمد نگر، مہاراشٹر۔
انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن احمد نگر مہاراشٹر یونٹ کے ضلعی دفتر کا افتتاح مہمان خصوصی قومی صدر سراج احمد قریشی نے فیتہ کاٹ کر کیا۔ ضلعی صدر احمد نگر سید نثار اور ان کی ٹیم کے ارکان نے تمام مہمانوں کا گلدستے اور ہار پہنا کر استقبال کیا۔
اس موقع پر موجود صحافیوں سے خطاب کرتے ہوئے قومی صدر سراج احمد قریشی نے کہا کہ انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن صحافیوں کے مفادات کے تحفظ کے لیے مسلسل جدوجہد کر رہی ہے۔ کسی بھی ادارے کی ریڑھ کی ہڈی اس کے کارکن، دفتر اور فنڈز ہوتے ہیں۔ مجھے بہت خوشی ہے کہ احمد نگر ٹیم نے ضلعی دفتر قائم کیا۔ مجھے امید ہے کہ انڈین جرنلسٹ ایسوسی ایشن کے تمام عہدیداران مصائب میں مبتلا صحافیوں کے مسائل کو حل کرنے کے لیے ہمیشہ تیار رہیں گے۔ وہ ہر ایک کا تعاون، سب کا اعتماد اور تنظیم کی ترقی کے لیے کوشاں رہے گا۔ احمد نگر کے صحافیوں کو شامل کرکے تنظیم کو مضبوط کریں۔
اس موقع پر موجود تمام صحافیوں نے تنظیم کو مزید مضبوط کرنے کا عہد کیا۔
اس موقع پر محمد تابش ریاستی صدر مراٹھواڑہ، مہاراشٹر، جاوید خان ریاستی نائب صدر، مرزا شفیق بیگ ریاستی جنرل سکریٹری، سید انور علی ریاستی سکریٹری، امیر خان ضلع صدر، ناصر سید ضلع صدر احمد نگر، امن فاؤنڈیشن کے ڈائریکٹر انصار سید، فرحان شیخ، صدام سید، گلوبل مراٹھی نیوز چینل کے ایڈیٹر شہباز سید، سید زعیم، اے جی نیوز چینل کے ایڈیٹر سید زاہد، زبیر اور دیگر موجود تھے۔ سر شیخ اور دیگر صحافی موجود تھے۔
© Copyright All rights reserved by India Khabar 2025